Главная

Нижнее белье для женщин. Интернет-магазин Mercia Красноярск.

Пояс для чулок выбирают смелые обольстительницы и самые женственные натуры для особенного случая и на каждый день; к слову, этот интересный аксессуар используется не только для ролевых игр, он – дополнительный предмет женского гардероба и несёт за собой ряд важных функций.

Известно, что в чулках долго не протянешь – они то и дело предательски спадают и скатываются с женских ножек несмотря на добротную силиконовую прослойку.

Чтобы выглядеть достойно в изящных капроновых чулках и чувствовать себя максимально комфортно, стоит правильно подобрать пояс. Поговорим о выборе женского пояса для чулок: какому фасону и цвету (материалу) отдать предпочтение? Как надевать и носить самый сексуальный предмет женского гардероба и чувствовать при этом себя максимально комфортно и уверенно?

Как выбрать?

Как правило, цвет и модель пояса для чулок подбирается в соответствии с нижним бельём: если белье черное и кружевное, пояс должен быть кружевным и черного цвета; если модель простая и лаконичная, например, выполненная из сатина, бельё должно ей соответствовать и быть предельно простым.

 

По своей ширине встречаются пояса для чулок различного формата: от предельно узких и с высокой талией до очень широких с низкой посадкой. Фактический выбор остается за вами; имейте ввиду, что такой аксессуар может прекрасно визуально скорректировать фигуру и акцентировать внимание на её исключительных достоинствах:

  • Широкий пояс черного или другого темного оттенка с высокой или средней посадкой сможет «спрятать» неидеальный животик и сосредоточить внимание на другом достоинстве, например, пышной груди или аппетитных ягодицах;

  • Узкий пояс с высокой посадкой поможет зрительно «удлинить» тело и придать ему рельефности; так же, этот предмет будет идеально смотреться на невысоких стройных девушках.

В целом, выбирайте пояс для чулок и оценивайте себя со стороны: вам и вашему мужчине должно нравиться.

Несколько советов

Еще несколько важных советов о том, как выбрать пояс для чулок для особого случая или для повседневного ношения:

  • О цвете мы поговорили, теперь возьмем во внимание важную особенность - материал: белье и пояс должны состоять из однотипной ткани: кожаный пояс – кожаное белье, хлопок, сатин, кружево и так далее;

  • Посмотрите на застежки (крепления для самих чулок), они могут быть металлическими или пластиковыми. Желательно выбирать чулки, где имеются металлические детали (они долговечны и хорошо держат чулок, по весу - легкие), но если пластик достойный и качественный, то почему бы не остановить свой выбор на нем?

  • Если вы выбираете пояс для чулок для офисного или делового наряда, отдайте предпочтение гладкой лаконичной модели, которая не будет пробиваться сквозь остальную одежду и позволить вам обрести внутреннюю уверенность в себя и почувствовать себя сексуально; окружающие не должны видеть ни вашу подвязки, ни пояс;

  • При выборе пояса для особенного случая, романтического свидания или вечеринки, остановите внимание на кружевных моделях или тех, что имеют более изящную или откровенную форму, а может, и цветовое решение; но никто (кроме вашего мужчины) не должен догадаться, что вы – в чулках и поясе, иначе нелестная слава может быстро оказаться на вашей стороне без вашего желания.

Пояса для чулок

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Категории

Авторизация

  

Доставка

По городу Красноярску при заказе 

от 1000 рублей доставка бесплатно.

 В вечернее время или в выходные
 Возможно примерить перед покупкой
 Можно заказать вещи на выбор
 Забираете только то, что подойдет

Принимаем к оплате

(по банковскому терминалу только

в вечернее время или в выходные)

Mercia ВКонтакте

Инстаграм Mercia

Производители

 

Контакты

г. Красноярск, ул. Алексеева 43.

т. 8-913-043-6661, Елена

т. 8-913-523-8257, Анастасия